Уважаемые родители!
При покупке одежды и обуви для своего ребенка помните, что все должно быть удобно для детей, легко сниматься и одеваться, иметь простые застежки, особенно на обуви.
Для пребывания в помещении вашему ребенку потребуется вторая обувь. Желательно, обувь купить на небольшом каблучке с целью профилактики плоскостопия. Эмоциональное благополучие детей будет зависеть от нас, взрослых! Пожалуйста, помните об этом.
Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему постепенно. Поэтому мы просим Вас прийти в первый раз с ребенком в то время, когда в группе не будет других детей и воспитатель сможет познакомиться с малышом, а он - изучит нового для него человека. Ребенок будет адаптироваться легче, если Вы будите придерживаться режимных моментов дошкольного учреждения.
Работа летом
Детский сад работает все три летних месяца как летний оздоровительный лагерь для детей.
Режим работы: с 07:00 до 19.00 часов.
Ваш ребенок в течение дня получит заботу и внимание квалифицированных педагогов.

Информация по отдельным вопросам дошкольного образования.doc
Договор между ДОУ и родителями - с учетом зам. МО.doc
Проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

творческие способности детей